CENTROS MÉDICO ESTÉTICOS Y DE DEPILACIÓN LÁSER


Centro Médico Estético Cristina Álvarez - Calle Potosí

Potosí, 7 · 28016 Madrid
91 457 30 70whatsapp 618 942 809
potosi@cristinalvarez.com


montesa

Montesa, 10 · 28006 Madrid
91 309 04 73whatsapp 608 241 756
montesa@cristinalvarez.com


ayala

Ayala, 93 ·  28006 Madrid
91 401 65 51whatsapp 608 241 684
ayala@cristinalvarez.com


Centro Sculpsure Cristina Álvarez

 Centro Sculpsure by Cristina Álvarez · Madrid
91 513 51 23
whatsapp608 276 860
ayala91@cristinalvarez.com


CENTROS DE DEPILACIÓN LÁSER Y ESTÉTICA AVANZADA


Centro Ideal Jacinto Verdaguer

Jacinto Verdaguer, 31 · 28019 Madrid
91 471 20 14whatsapp 616 740 845
jacinto@cristinalvarez.com


centro de depilación láser guzmán el bueno

Guzmán el Bueno, 72 · 28019 Madrid
91 378 78 10
whatsapp 619 585 621
guzmanelbueno@cristinalvarez.com


Centro Ideal Leganés

Plaza España, 15 · 28911 (Leganés) Madrid
91 795 77 69whatsapp 619 321 035
leganes@cristinalvarez.com


Centro Ideal Jacinto Verdaguer

Delicias, 8 · 50017  Zaragoza
876 28 29 08
whatsapp608 415 737
zaragoza@cristinalvarez.com


ca-valencia

 C. C. Carrefour Campanar · 46015  Valencia
961 040 532
whatsapp609 779 046
valenciacampanar@cristinalvarez.com

Centro Ideal Alcobendas

Centro Comercial La Vega (Alcobendas) Madrid
91 622 69 25
whatsapp682 294 428
alcampoalcobendas@cristinalvarez.com

centro ideal guzman el bueno

Ctra. de Boadilla del Monte, 2 · 28220 (Majadahonda) Madrid
91 786 54 84
whatsapp608 839 799
majadahonda@cristinalvarez.com


centro de depilación láser Murcia

Centro Comercial Thader · 30110 · Murcia
968 970 275
whatsapp616 77 60 00
murcia@cristinalvarez.com


centro de depilación láser Oviedo

San Bernabé, 8 · 33002 · Oviedo
98 499 16 86
whatsapp651 890 787
oviedo@cristinalvarez.com


Centro de depilación láser avenida de la peseta

Avda de la Peseta, 55 · 28054  Madrid
91 455 72 13
whatsapp620 286 019
peseta@cristinalvarez.com


Centro de depilación láser Alcorcón

C. Comercial Parque Oeste · 28922  (Alcorcón) Madrid
91 028 46 31
whatsapp626 852 148
ccparqueoeste@cristinalvarez.com